Некоммерческая организация "Некоммерческое партнерство "Лига ломбардов"

НОВОСТИ / ИНФОРМАЦИЯ

Участникам          
НО НП «Лига ломбардов»          
(по списку)          



12.12.2006 г. исх. №216

Информационное письмо

        В связи с предложениями участников XI конференции «Лиги ломбардов» (04 сентября – 06 сентября 2006 г.) относительно организации учебы (семинаров) представителей ломбардов по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, «Лига ломбардов» провела необходимую работу, и направляет Вам копии документов:
        - Протокол встречи с участием представителей Росфинмониторинга, «Лиги ломбардов» и Международного учебно-методического центра Финансового мониторинга по организации семинара для сотрудников ломбарда (от 17 ноября 2006 г.);
        - Программу однодневного семинара для сотрудников ломбардов Организация работы по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (5 декабря 2006 г.).
        Учебные семинары будут проводиться (по мере набора слушателей) в г. Москве по договору возмездного оказания (консультационных) услуг, заключаемому ломбардом с Автономной некоммерческой организацией «Международный учебно-методический центр мониторинга». (Затраты могут быть учтены для целей налогообложения). Стоимость участия в семинаре в настоящее время установлена в сумме 10 000 руб., вкл. НДС (18%). Участникам семинара выдается свидетельство.
        Желающие участвовать в семинаре 5 декабря, были отобраны в оперативном порядке. Следующий однодневный семинар запланирован ориентировочно на конец февраля – март 2007 г., точная дата будет сообщена дополнительно. Количество участников каждого семинара ограничено, поэтому для обеспечения участия Ваших представителей, просим заблаговременно направлять в «Лигу ломбардов» заявки на участие в этом и последующих семинарах (на бланке организации, за подписью руководителя и главного бухгалтера) с указанием следующих данных:
        1)Ф.И.О. и должность рекомендуемого (рекомендуемых) к участию в семинаре;
        2)Адрес местонахождения («юридический адрес») и почтовый адрес;
        3)Номер контактного телефона и факса, e-mail организации (при наличии);
        4)Необходимость гостиницы (вопрос о возможности организации размещения в гостинице будет рассматриваться в каждом отдельном случае).

        Приложение по тексту: на 1 л. (с оборотом)

С уважением,

Президент Унксов М.Е.

Исполнительный директор Томсон А. Г.