Некоммерческая организация "Некоммерческое партнерство "Лига ломбардов"

НОВОСТИ / ИНФОРМАЦИЯ



Уважаемые коллеги!


        Как было объявлено на XIII ежегодной конференции, Некоммерческая организация “Некоммерческое партнёрство “Лига ломбардов”, совместно с Российским Государственным Университетом Туризма и Сервиса (РГУТиС), возобновляет набор слушателей на курсы профессиональной подготовки по специальности “Приемщик заказов со специализацией «Эксперт-оценщик ломбарда” (с выдачей свидетельства РГУТиС государственного образца ).

Дата начала занятий — 24 ноября 2008 года.
Продолжительность курса обучения - 2 недели.
Занятия проводятся в Москве.

        Учебная программа обновлена с учётом вступления в силу "Закона о ломбардах" и других изменений в законодательстве, в соответствии с новой информацией о деятельности ломбардов России и пожеланиями слушателей. Для слушателей будут организованы практические занятия в ломбардах крупнейшей системы “Ваш ломбард”.
        Для включения в группу слушателей Вам необходимо направить в “Лигу ломбардов” (по факсу (495) 744 70 60, либо по e-mail: liza@ligalomb.ru) заявку на обучение с указанием ФИО и количества обучающихся, или согласовать Ваше участие в группе по телефону (495) 744 70 60 с 10.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

        Плата за обучение составляет:
        - для участников “Лиги ломбардов” - 11 тыс. рублей;
        - для организаций (граждан),
        не являющихся участниками “Лиги ломбардов”- 12 тыс. рублей;
        Форма оплаты: наличными в установленном порядке.

Лига ломбардов