Некоммерческая организация "Некоммерческое партнерство "Лига ломбардов"




НОВОСТИ / ИНФОРМАЦИЯ


Уважаемые коллеги!


        Приглашаем Вас принять участие в однодневном семинаре, проводимом Автономной некоммерческой организацией «Международный учебно-методический центр финансового мониторинга», при содействии «Лиги ломбардов», на тему «Роль ломбардов в противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
       
Семинар планируется провести 18 июня 2008 года, в Москве.
       
Размер оплаты будет составлять ориентировочно 6 000 - 8 000 рублей на одного человека.
       
По окончании семинара его участники получат документ об участии в семинаре, подтверждающий квалификацию работника Вашей организации по вопросам, поднадзорным Федеральной службе по финансовому мониторингу.
       
Если Вас заинтересовала эта информация, просим Вас присылать заявки на участие в семинаре с указанием количества участников от Вашей организации уже сейчас (по телефону/факсу (495) 744 70 60 или по электронной почте:liza@ligalomb.ru – группу планируется сформировать до 06 июня 2008 года. Количество участников ограничено).
       
Программа семинара, подтверждение места и даты его проведения, размер и порядок оплаты и другая информация будут сообщены дополнительно (после получения Ваших заявок).

С уважением,

НО "НП "Лига ломбардов"